Итоги районного онлайн-конкурса чтецов «Вордӥськем шаерам»

15 ноября в Увинской районной детской библиотеке были подведены итоги районного онлайн-конкурса чтецов на родном языке «Вордӥськем шаерам»!
В конкурсе приняло участие 35 конкурсантов из разных школ Увинского района. Лучшие из участников будут отмечены призами и дипломами.

Итоги конкурса среди 5-6 классов:

1 место – Богдан Прозоров, 5 класс, ГКОУ «Новомултанская школа-интернат», руководитель Е. И. Гурьянова.
2 место – Гулзода Ахматова, 6 класс, МОУ «Жужгесская СОШ», руководитель С. В. Митрофанова.
3 место – Прохор Касаткин, 6 класс, МОУ «Поршурская СОШ», руководители В. М. Ачкеева, Л. М. Иванова.

Итоги конкурса среди 7-8 классов:

1 место – Алина Игнатьева, 7 класс, МОУ «Узей-Туклинская СОШ», руководитель С. П. Сидорова, Е. В. Бекчурина.
2 место – Варвара Падерёнкова, 8 класс, МОУ «Узей-Туклинская СОШ», руководитель С. П. Сидорова, Е. В. Бекчурина.
3 место – Илья Бекчурин, 8 класс, МОУ «Узей-Туклинская СОШ», руководитель С. П. Сидорова, Е. В. Бекчурина.

Итоги конкурса среди 9-11 классов:

1 место – Светлана Вавилова, 9 класс, МОУ «Жужгесская СОШ», руководитель С. В. Митрофанова.
2 место – Александра Мальцева, 9 класс, МОУ «Жужгесская СОШ», руководитель С. В. Митрофанова.
3 место – Алексей Дмитриев, 9 класс, МОУ «Жужгесская СОШ», руководители С. В. Митрофанова, А. А. Дмитриева.

Поздравляем победителей!