О портале

Портал создан в 2012 году при поддержке РЦП «Развитие информационного общества в Удмуртской Республике на 2011–2015 гг.» и является корпоративным ресурсом, объединяющим сообщество общедоступных библиотек республики.

Цель проекта – повышение эффективности работы библиотек Удмуртии в интернет-среде; расширение ассортимента и повышение качества услуг, предоставляемых пользователям в электронном виде.

В работе портала принимают участие центральные библиотеки городов и районов республики, которые обладают правами публикации материалов в своих разделах.

Портал библиотек Удмуртии является единой информационной точкой выхода на ресурсы библиотек – участниц проекта, предоставляет наиболее актуальную информацию о направлениях их деятельности и услугах.

Посетители портала могут:
Техническое сопровождение портала осуществляет Национальная библиотека Удмуртской Республики. С замечаниями и пожеланиями, касающимися работы портала, обращайтесь по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 11; телефону +7(3412) 65-22-71, либо через форму обратной связи на Портале.

Надеемся, портал окажется для вас полезным.