Увинская библиотека приглашает на мероприятия

В течение всего года Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает посетить ряд мероприятий.
Список мероприятий:
  • К Году села в Удмуртии краеведческий экспресс «Люди земли увинской», знакомящий со знаменитыми людьми Увинского района.
  • Устный журнал «Без них бы мы не победили», расскажет о Героях Советского Союза - наших земляках, увинцах.
  • Театрализованная игра колесо истории «Ува…Как это было», предлагает окунуться в историю поселка Ува.
  • Тренинг «Я и мои социальные роли», поможет познакомиться с видами общения, а также применением их на практике.
  • Мерпориятие по здоровому образу жизни – панорама «Вирус сквернословия» расскажет о влиянии на физическое и психическое здоровье при использовании ненормативной лексики.

Подробности по телефону: 5-11-74

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13