Неделя молодежной книги «Литературные маршруты осени»

С 12 по 16 октября Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает всех желающих принять участие в ряде мероприятий, посвященных молодежной книге.
Хотите весело провести время с друзьями, с одноклассниками, с семьей? Тогда мы ждем вас!

Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова предлагает вашему вниманию:
  • 12 октября – Открытие. Живой квест «Знаем, бывали»
  • 13 октября – Микс «Там, где в дымке холмы…» (литературная Япония)
  • 14 октября – Литературный батл «Классика жанра» (литературная Англия)
  • 15 октября – Информ-дайджест «Осень с французским акцентом» (литературная Франция)
  • 16 октября – Качели «Времен переплетенье» (литературная Россия)

Заявки принимаются по тел. 8(904)8380631

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13