Мастер-класс «Фоторамка из ракушек»

Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова продолжает радовать еженедельными мастер-классами от подписчиков соцсетей и читателей.
Предлагаем вашему вниманию в этот раз познакомиться с мастер-классом Евгении Рыбаковой, которая научит, как сделать замечательный подарок и отличное воспоминание о проведенном на пляже времени, украсив фоторамку морскими раковинами.

А также мы приглашаем до 31 июля всех желающих поделиться через мастер-класс своими интересными идеями и навыками. Снять обучающий видеоролик вы можете как дома, так и на нашей молодежной площадке «Территория возможностей». Присылайте его нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личном сообщении в сообщество. Темы мастер-классов могут быть самыми разнообразными!