Акция «Академия увлечений»

До 31 июля Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает всех желающих поделиться через мастер-класс своими интересными идеями и навыками.
Снять обучающий видеоролик о своих увлечениях вы можете как дома, так и на нашей молодежной площадке «Территория возможностей». Присылайте его нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личном сообщении в сообщество Увинской библиотеки.
Тема мастер-класса может быть самой разнообразной!

Посмотреть первый мастер-класс вы можете по ссылке.

Даты проведения: с 11 мая до 31 июля

Заявки принимаются по тел. 8(34130)5-12-51

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13.