Библиотечных дел мастера: видеопоздравление с Днем библиотек

27 мая, в День библиотек, работники Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова подготовили видео, которое покажет и расскажет о буднях библиотекаря.

Увинская ЦБС: Видеоурок к Дню трезвости «Ступени, ведущие вниз»

Видеоурок к Дню трезвости «Ступени, ведущие вниз»
11 сентября учащиеся 7 «а» класса Увинской школы № 2 побывали в Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова на видеоуроке по здоровому образу жизни

Увинская ЦБС: Приглашаем на живой квест «Знаем, бывали!»

Приглашаем на живой квест «Знаем, бывали!»
Только в сентябре Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает всех желающих принять участие в квесте по библиотеке.

Увинская ЦБС: Квест «День пирата»

Квест «День пирата»
5 сентября библиотекари Увинской районной взрослой и детской библиотек пригласили ребят и их родителей принять участие в квесте, посвященном одноименному пиратскому празднику.

Увинская ЦБС: Мастер-класс «Закладка-пожелание»

Мастер-класс «Закладка-пожелание»
4 сентября учащиеся УПК побывали в Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова на мастер-классе в рамках акции «Ты не один» и Республиканского фестиваля «Яркие краски осени жизни».

Увинская ЦБС: Диктант Победы в Увинской библиотеке им. П. А. Блинова

Диктант Победы в Увинской библиотеке им. П. А. Блинова
3 сентября в Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – Диктант Победы.