Принимаются заявки на исторический квест «Назад в прошлое»

До 29 мая Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова принимает заявки на проведение исторического квеста.
К знаменательной дате – 75-летию Победы – Увинская библиотека предлагает всем желающим пройти дорогой героев Великой Отечественной войны – окунуться в военное время, испытать себя в «боевых действиях».

Запись производится для групп от 15 человек.

Даты проведения для записи: до 29 мая

Заявки принимаются по телефону – 8(904)8380631

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.