Принимаются заявки на новогодний экшн-квест «Тайны темного мира»

Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова начинает принимать заявки на проведение новогоднего квеста!
В поисках забытых ценностей вы попадете загадочное место. Здесь когда-то жили обычные люди, но сейчас здесь все преобразилось…Готов рискнуть? Тебе осталось лишь позвать друзей, с которыми ты отправишься в прошлое!

Даты проведения для записи: с 16 по 27 декабря с 16.00.

Заявки принимаются по тел. 8(904)8380631.

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.