Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре!

8 ноября в 18.00 в Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова на площадке «Территория возможностей» стартует сезон интеллектуальных игр «Алеф».
Вас ожидает 1,5 часа в кругу друзей и новых знакомых! Собери команду от 3 до 10 человек! Пройди 3 раунда, сразившись в логике, эрудиции и скорости! Получи новые знания, ответив на вопросы!

Заявки принимаются по тел. 8(34130)5-11-74 или 8(950)1640046

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.