#ЛУЧШЕДОМА
На время всеобщей самоизоляции Национальная библиотека УР переходит на новый формат работы. Информацию об онлайн-мероприятиях, услугах, ресурсах и сервисах для удаленных пользователей вы можете посмотреть здесь

Приглашаем на мероприятие к Дню народного единства

В ноябре Увинская ЦРБ принимает коллективные заявки для участия в открытом журнале «Историю не выбирают – помнят».
Вы не только совершите экскурс в историю праздника: узнаете о событиях, послуживших возникновению памятной даты, но и примете участие в брейн-ринге, где вас ожидают инсценировки, викторины и подвижные игры.

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.