Лингвомарафон «ЯЗЫКастые» в библиотеке им. Блинова

В ноябре Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова принимает коллективные заявки на мероприятие, посвященное русскому языку и литературе.
Устали? Хотите отдохнуть? Лучший отдых – игротерапия!

Приглашаем вас принять участие в лингвомарафоне, проверить свои знания по русскому языку и литературе, а также повысить свои знания об этих предметах.

Вас ждут интересные конкурсы и открытия, театрализованные сцены, приятное общение и хорошее настроение!

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.