Приглашаем принять участие в шоу талантов «Зажги свою звезду»

18 октября в 17.00 в Увинской ЦРБ им. П. А. Блинова состоится праздничное мероприятие «Зажги свою звезду». Приглашаем пройти регистрацию и стать участником шоу талантов.
Если тебе от 14 до 25 лет, и ты классно умеешь что-то делать, успей стать участником шоу талантов.

Правила просты:
  1. Заполни заявку до 14 октября
  2. Подумай и подготовь выступление, которое покажет твой талант (1–3 мин.)
  3. Если твой талант сложно представить в нашем небольшом зале, сними видеоролик о нем (1–3 мин.)
  4. Приходи в библиотеку 18 октября в 17.00 и покажи, что ты умеешь
  5. Получи шанс поделиться своим талантом!
И главное правило: получи свой звездный приз!

Все подробности о правилах участия по телефонам: 5-12-51 или 8-951-204-38-07, а также на нашем официальном сайте и в социальных сетях