Видеолекторий «Культ чистоты» в Увинской библиотеке

До конца 2023 года Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает всех желающих на видеолекторий «Культ чистоты».
История культа чистоты исходит из глубокой древности, когда для поддержания тела в чистоте сначала использовали естественные водоемы. Человечество прошло огромный путь от полного отсутствия лично гигиены до традиции мыться 3 раза в день. Но почему, чем чище мы становимся, тем чаще болеем.

Ведущая познакомит с увлекательной историей, интересные факты о защитных свойствах кожи, о факторах влияющих на жизниообеспечение кожного покрова помогут ответить на вопрос: «Почему же уход за кожей так необходим человеку?». Поговорим о том, как содержать тело в чистоте и иммунитете. Участники узнают, какие люди пренебрегали своей гигиеной и чем это обернулось для них. В завершение участники примут участие в игре.

Возраст: 12+

Доступна оплата Пушкинской картой

Справки по телефону: 8 (904) 838 06 31

Мы находимся по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.