Выставка-хобби «Волшебная лоза» в Областновской библиотеке

До конца февраля в Областновской сельской библиотеке действует персональная выставка-хобби «Волшебная лоза» Ольги Иосифовны Штиной.
Выставка оформлена в рамках Года культурного наследия народов России и уже привлекла многих посетителей заинтересованных творчеством односельчанки. На выставке представлены 16 великолепных изделий из лозы и бересты, а дополняют ее книги, которые научат основам плетения из лозы: Н. Толмачевой «Плетение из лозы. Техника. Приемы. Изделия», В. Б. Котова «Плетение из лозы и болотных растений», О. П. Куликовой «Поделки из природных материалов» и так далее.

Ждем вас по адресу: ст. Областная, ул.Спорта, 13а