Увинская библиотека приглашает на мероприятия

До конца февраля Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает всех желающих посетить мероприятия.
  • Интеллектуальная игра «Избирательный микс» ко Дню молодого избирателя познакомит участников с избирательными правами граждан, работой избирательной комиссии.
  • Мультимедийная беседа «Друзья домашнего очага» расскажет о животных-целителях.
  • Исторический хронограф «Имя тебе – Победитель» познакомит с темой о земляках Героях Советского Союза Увинского района.
  • Устный журнал «Через огонь и мглу блокады» ко Дню полного снятия блокады города Ленинграда.
  • Уличные бега «УС» (ко Дню рождения Увинского района) – квест по поселку Ува, знакомящий с культурными и историческими местами.

Справки по телефону: 8(34130) 5-11-74 или 8(904)838 06 31

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13