Ярская межпоселенческая
централизованная библиотечная система

Интернет-викторина «Три поэта земли Ярской»

С 1 февраля по 1 мая 2024 года Ярская межпоселенческая районная библиотека проводит интернет-викторину «Три поэта земли Ярской».
Интернет-викторина посвящена творчеству поэтов, уроженцев Ярского района, Ф. И. Васильева, М. И. Федотова, А. А. Ельцова.

Участникам предлагается ответить на 20 вопросов, посвященных творчеству Флора Ивановича Васильева, Михаила Ивановича Федотова, Алексея Алексеевича Ельцова. Вопросы викторины можно найти на сайте библиотеки.

Принять участие в викторине могут все желающие.

Победителями становится участники, набравшие наибольшее количество баллов (оценка в соответствии с Положением).

Итоги Викторины подводятся на районном празднике, посвященном Общероссийскому дню библиотек, и публикуются на официальном сайте МБУК «Ярская МЦБС», в официальных группах в социальных сетях МБУК «Ярская МЦБС» «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Победители награждаются Дипломами и подарками. Все участники Викторины получают электронные Дипломы участника по заявленным адресам. Организатор оставляет за собой право наградить отдельных участников специальным призом.