Итоги интернет-конкурса «Письмо солдату. Из будущего в прошлое»

9 мая 2015 года на Центральной площади п. Игра в рамках программы «Солдатский привал» состоялось подведение итогов интернет-конкурса творческих работ «Письмо солдату. Из будущего в прошлое». Конкурс проводился Игринской ЦБС с 13 по 30 апреля 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с тем, что участников было немного, жюри решило места не присуждать, опубликовать работы в интернете. Все участники конкурса получили сертификаты и небольшие призы. Было предложено проведение этого конкурса сделать ежегодным.

В номинации «Поэтическое произведение» приняли участие (по ссылке можно скачать конкурсную работу):
Участниками номинации «Прозаическое произведение» стали:
Поздравляем всех участников конкурса!