Фотозона и книжная выставка в Брызгаловской библиотеке

До 20 ноября в Брызгаловской сельской библиотеке работает фотозона «Чай с Достоевским» и книжная выставка, посвященная русскому писателю.
Брызгаловская библиотека приглашает всех желающих сфотографироваться и попить чайку рядом с Федором Михайловичем и узнать о традициях чаепития в семье писателя.

Фотозона посвящена празднованию 200-летнего юбилея великого русского писателя Ф. М. Достоевского.

Рядом с фотозоной оформлена книжная выставка с известными произведениями автора.