Экскурсии по библиотеке для первоклассников

С 11 по 15 сентября с 13:00 в отделе обслуживания детей Вавожской районной библиотеки пройдет театрализованная экскурсионная программа «Книжкин дом: кто и что в нем живет» для первоклассников
Маленьких гостей, впервые пришедших в библиотеку, ожидает познавательное и увлекательное путешествие по залам и фондам библиотеки, знакомство с особенностями и правилами поведения в ней. Также ребята смогут проявить свою находчивость и смекалку в интересной викторине, увлекательном конкурсе и других занимательных играх.

Запись на мероприятия по телефону: 2-19-56.