Эрудит-час «Пернатые друзья»

С 18 по 25 марта Центральная  библиотека Вавожского района приглашает педагогов и учеников 1–4 классов на экологический эрудит-час «Пернатые друзья», приуроченный к Международному Дню птиц.
В ходе мероприятия ребята познакомятся с птицами нашего края, их особенностями, повадками, узнают о местах их обитания, послушают голоса птиц в записи. Вместе с сотрудниками библиотеки вспомнят литературные произведения о птицах, «птичий» фольклор – пословицы, поговорки, приметы. Завершится эрудит-час викториной «Что вы знаете о птицах?».

Занятия проводятся по предварительной записи. Телефон – 2-16-56 (отдел обслуживания взрослых).