Клуб «Встреча» (Мушковайская библиотека)

Клуб образован в ноябре 2008 года для пенсионеров и безработных, домохозяек и всех желающих приобщиться к культурному, полезному общению.

Деятельность клуба направлена на библиотерапию, продвижение книги и чтения, позитивный настрой и здоровый образ жизни.

Занятия готовит и проводит заведующая сельской библиотекой М. М. Шубина, а также привлеченные гости: коллеги ЦСДК, специалисты, педагоги, фельдшер, священник.

Наши разнообразные встречи помогают нам сплотиться, жить нескучно, с пользой для себя и окружающих.
ПЛАН РАБОТЫ КЛУБА НА 2021 ГОД
  • Январь: Крещенские посиделки
  • Февраль: «Ожившие века» Творческий час о художнике М. Гарипове
  • Март:
    Литературная гостиная «Православные страницы» (День православной книги)
    Час, посвященный всемирному Дню поэзии «Любимые стихи»
  • Апрель: Путешествие в историю «Он в битве Невской был непобедим» 800 А. Невскому
  • Май: Театральная миниатюра «Дорого яичко к Христову Дню»
  • Июль
    Архивный свиток «История родного колхоза»
    Тематические посиделки «Праздник трех великих Спасов»
  • Сентябрь: Лит-музыкальная гостиная по творчеству Э. Асадова «Он видел сердцем»