Увинская библиотека приглашает на мероприятия в сентябре

В сентябре Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает всех желающих посетить мероприятия.
  • Перекресток мнений «Selfitest – новое заболевание?» познакомит с фактами о зависимости современного человека от смартфона, поможет выявить плюсы и минусы соцсетей, даст рекомендации, как найти альтернативу этому увлечению.
  • Информ-досье «Дети и терроризм» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом поделится событиями из истории на данную тему, даст инструкции, как действовать в критической ситуации.
  • Эрудит-шоу «Литературный крокодил» призвано через игровую форму познакомить с литературными героями и авторами, расширить кругозор и просто весело провести время.

Справки по телефону: 8(34130) 5-11-74 или 8(904)838 06 31

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13