Приглашаем провести лето вместе с библиотекой!

В период летних каникул Увинская районная детская библиотека предлагает своим юным читателям провести время вместе – интересно, полезно и весело.
На сегодняшний день библиотека – это не только место, где берут и сдают книги. Это еще и площадка для детского досуга.

В читальном зале Увинской районной детской библиотеки помимо просмотра красочных энциклопедий и журналов ребята имеют возможность поиграть в различные настольные игры как современные, так и классические:
  • «Дженга»
  • «Мемори»
  • Настольный футбол
  • Шахматы
  • Шашки
  • Пазлы
  • Настольные игры-бродилки и многое другое.
Благодаря этому библиотека становится местом разнообразного проведения досуга, общения с друзьями и просвещения.

Ждем вас и ваших друзей по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13