Путешествие всей семьей «Во!круг Пушкина»

5 июня с 11.00 Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает всех желающих отметить Пушкинский день на центральной площади поселка Ува.
«Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...» – писал Александр Сергеевич о самом ожидаемом для нас времени отпусков и каникул.

Но мы-то знаем, что жара – это не повод прятаться от развлечений с друзьями и семьей.

Приглашаем вас отметить день рождение великого поэта, приняв участие в различных играх и мастер-классе.

Вас ожидают площадки:
«Пушкиниана»
«Книжные жмурки»
«Заморочки из бочки»
«Обалденные забеги»
«В светелке Арины Родионовны»
«Шатер Шамаханской царицы»

Справки по телефону: 8(34130)5-12-51

Ждем вас на центральной площади п. Ува