Площадка «Территория возможностей» Увинской библиотеки

Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает своих посетителей на площадку «Территория возможностей».
Время не стоит на месте и библиотека – это уже не только кладезь полезных и интересных книг, но и центр досуга. На нашей площадке читателей и посетителей ожидает комфортная зона с настольными играми.

Вы не сможете пройти мимо этого уютного места: назначайте встречи друзьям, располагайтесь с удобством, и, конечно, проводите свое время за настольными играми! Зима не будет скучной! А для начала познакомимся с некоторыми из этих игр.

Подробности по телефону: 5-11-74

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13