Список мероприятий на новогодние каникулы в Увинской библиотеке

2, 5, 8 и 9 января Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает всех желающих на свои мероприятия!
Новый год – повод начать делать что-то «по-новому». Здорово отметить наступление года с друзьями и в кругу семьи, а еще лучше продолжить этот праздник на несколько дней. Наша библиотека приглашает вас посетить ряд интересных занятий: научиться чему-то интересному, найти новых друзей и приятно провести время.

Подробности по телефону: 5-11-74

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13