Неделя детской книги «Литературные маршруты осени»

С 13 по 16 октября Увинская районная детская библиотека приглашает юных читателей от 6 лет на мероприятия, посвященные неделе детской книги.
Ура. Неделя детской книги уже близко! Это отличная возможность провести время весело и познавательно с друзьями.
В программе вас ожидает:
  • 13 октября – Литературная карусель «Такая разная Япония»
  • 14 октября – Библиомикс «Супергерой прошлого века»
  • 15 октября – Литературный квиз «Роза, барашек и звездная пыль»
  • 16 октября – Поэтический вернисаж «На волшебной радуге»

Подробности по телефону 5-11-74
Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13