#ЛУЧШЕДОМА
На время всеобщей самоизоляции Национальная библиотека УР переходит на новый формат работы. Информацию об онлайн-мероприятиях, услугах, ресурсах и сервисах для удаленных пользователей вы можете посмотреть здесь

Приглашаем на мероприятие, посвященное Дню борьбы со СПИДом

В ноябре и декабре Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова предлагает вашему вниманию мероприятие «Зловещая тень над миром».
Вас ожидает знакомство с темой через беседу со специалистом Увинского зонального центра СПИД Н. В. Терешиной. Услышите о последствиях и причинах заболевания, получите ответы на интересующие вопросы.

Заявки принимаются по тел. 8(34130)5-11-74.

Ждем вас в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13.