Увинская библиотека приглашает на мероприятие, посвященное русской бане

Весь октябрь Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова принимает коллективные заявки на необычное мероприятие – банное ассорти «Париться без веника, что хлебать борщ вилкой».
Где еще вы сможете оценить все прелести русской бани, как...не в библиотеке? Не упустите эту уникальную возможность!

Вы узнаете когда появилась баня, почему она называется «русская» и что такое баня по-черному. Вас ожидают интересные истории, игры и конкурсы.

Ждем вас по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13 в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова.