Приглашаем на мероприятие, посвященное 95-летию поселка Ува

В апреле и мае Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова принимает заявки на театрализованный видеолекторий «Ува: как это было…».
Вам предстоит проследить путь развития поселка Ува с 1923 года, когда на этом месте шли лесозаготовки, до современности. С помощью театрализаций, викторины и уникальных фото вы познакомитесь с выдающимися людьми нашего поселка, сооружениями, производствами и их продукцией и многим другим.

Коллективные заявки (от 15 человек) принимаются по тел.: 7 (904) 838-06-31 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13