Районный конкурс «Здоровье – мудрых гонорар»

До 22 марта Увинская ЦРБ принимает заявки на участие в районном конкурсе стихов и театральных постановок о здоровом образе жизни.
К участию приглашаются школьники 7–11 классов, молодежь и взрослое население Увинского района не равнодушное к теме здорового образа жизни.

В конкурсе предусмотрены две номинации: «Лучший исполнитель стихов» и «Лучшая театральная постановка».

Конкурс состоится 28 марта в 10.00 на мероприятии салона «Душа» при Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова.

Знакомьтесь с положением, записывайтесь и участвуйте!

Адрес: п. Ува, ул. Калинина, 13.