Первый этап районного конкурса «Мы читающая семья»

С 11 апреля по 13 мая Увинская ЦРБ им. П. А. Блинова приглашает принять участие жителей Увинского района в районном конкурсе «Мы читающая семья».
Конкурс проводится для семей с детьми, проживающими на территории Увинского района.

Минимальное количество участников семейных команд – 3 человека. Приветствуется участие семейных команд, имеющих в своем составе представителей трех и более поколений, многодетных семей.

Для участия в Конкурсе участник представляет следующие документы:
  • заявку на участие в Конкурсе по форме, установленной приложением №1 к настоящему Положению. Заявка подается вместе с работой;
  • конкурсную работу по номинации «Книга – это заряд для ума и воображения» (визитная карточка семьи) – рекламный ролик о читающей семье, продолжительностью до 3 минут в форматах: «*.avi», «*.wmv»;
  • конкурсную работу по номинации «Книга. Семья. Творчество» – творческую работу по книгам (приветствуются работы по народным сказкам, легендам, мифам и былинам народов Российской Федерации; книгам-юбилярам 2022 года и научно-популярной литературе); творческие работы могут быть выполнены в любой форме и технике исполнения, размером не более 30 см.; творческая работа должна быть снабжена печатной этикеткой с названием и фамилией семьи и сопровождаться презентацией в формате Microsoft PowerPoint (не более 20 кадров) с информацией о работе.

Положение о конкурсе и заявка по ссылке.
Заявки принимаются по адресу: п. Ува, ул. Калинина,13
Контактный телефон: 8(34130)5-12-51