Интеллектуальная игра «Алеф: Галактика хорошего настроения»

12 апреля в 18.00 Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает принять участие в интеллектуальной игре «Алеф: Галактика хорошего настроения».
Традиционной в нашей библиотеке стала эта интересная, веселая и познавательная игра, собирающая каждый раз все больше участников: тех, кто уже давно соревнуется и новичков. Каждая игра не похожа на предыдущую, проходит очень интересно и оставляет замечательные впечатления!

Мы ждем вас! Приходите! Если у вас есть команда, можно принять участие в игре, а кто еще не собрал команду, приходите посмотреть на эту классную, зажигательную и познавательную игру.

Телефон: 8(904)8380631
Ждем вас по адресу: п. Ува, ул. Калинина, 13