Неделя молодежной книги в Увинской библиотеке

С 4 по 8 апреля Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает всех желающих принять участие в Неделе молодежной книги.
Ежедневно для вас, дорогие друзья, будут проводиться увлекательные мероприятия на разные темы. Спешите присоединиться к этому событию!

1 день – День краеведения «Ты славишься легендами и былью». Игра «Мир русской избы»
2 день – День литературный «Книжные предпоЧтения». Литературный квиз «80-е, 90-е, 2000-е …»
3 день – День географический «Окно в Европу». Молодежный ЧИТАЙмер «Энергия чтения»
4 день – День творческий «Фольклорная радуга». Мастер-класс «Рукотворные чудеса»
5 день – День спортивный «Неиссякаемый источник». Чемпионат по чтению «Читай, или проиграешь!»

Справки по телефону: 8(34130) 5-11-74 или 8(904)838-06-31

Возраст: 12+