Сетевой проект «Я – Читатель!» к юбилею В. Н. Крупина

До 6 октября Центральная районная библиотека принимает заявки на участие в сетевом проекте «Я – Читатель!».
Проект посвящен 80-летию русского писателя Владимира Николаевича Крупина.

Целью является популяризация книг Владимира Крупина и развитие читательской и информационной компетентности.

Проект проводится дистанционно до 3 ноября. Участниками могут стать учащиеся 5-7 классов. Участие бесплатное.

Реализацию проекта сопровождает сайт. Регистрация участников с 1 по 6 октября на сайте проекта: https://goo.su/7yLJ

Дополнительная информация по телефону: 8 (34152) 2-11-16.

Желаем вам успехов!