Книжная выставка «Битва, ставшая легендой»

До 30 сентября в читальном зале Центральной районной библиотеки работает книжная выставка «Битва, ставшая легендой».
Выставка посвящена Дню победы русских полков во главе с князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

Книги, представленные на выставке, расскажут о жизни великого князя Дмитрия Ивановича Донского. Посетители познакомятся с историей и значением Куликовской битвы.

Выставка заинтересует читателей полезной информацией, которая поможет прикоснуться к великому подвигу русского народа.

Приглашаем всех желающих!