Выставка-инсталляция «И каждым мигом своим дорожить» в Сюмсинской библиотеке

11 по 30 июня для всех желающих в районной библиотеке открыта выставка-инсталляция «И каждым мигом своим дорожить».
Выставка организована в рамках республиканского месячника антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ. В экспозиции представлены книги и периодические издания.

Книга Стейс Крамер «Мы с истекшим сроком годности», где главная героиня, попав в аварию и впоследствии став инвалидом, не отчаивается, а продолжает радоваться жизни.

Книги Мартин Ида «То, что делает меня», Н. Иванова, Н. Бирун «Наркотики выход есть», «В семье наркозависимый, что делать», Ю. В. Татура «Наркомания», «В поисках забвения» пропагандируют здоровый образ жизни, знакомят с последствиями употребления наркотиков, формируют негативное отношение к первой пробе наркотических средств и формируют навыки безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества.

Также на выставке экспонируется лэпбук «Сообщи, где торгуют смертью», участвовавший в районном конкурсе лэпбуков, посвященном ЗОЖ.

Приглашаем всех желающих познакомится с выставкой.

Вход свободный.

Телефон для справок: 2-11-16.