Шарканская
районная библиотека

Гордость коллектива Шарканской библиотеки

Новые имена и лица появились на районной Доске почета села Шаркан ко Дню государственности Удмуртии
Среди 12 представителей различных отраслей и трудовых коллективов – С. Г. Вахрушева, библиотекарь Карсашурского филиала.

Светлана Геннадиевна уделяет пристальное внимание проблемам экологии, неоднократный победитель и призер районного и республиканского конкурса на лучшую организацию работы библиотек в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

Библиотека в Карсашуре – образцовая, площадка для активной и творческой деятельности подрастающего поколения. Для младших школьников более 20 лет ведется экологический кружок «Лесовичок». При клубе создан кукольный театр. Свои постановки ребята показывают родителям, используют при проведении мероприятий для односельчан.

Мы гордимся нашей коллегой и уверены, что награда станет стимулом для дальнейших побед и успехов.