Конкурс на самую активную библиотеку в группе ВК «Павленковские библиотеки Удмуртии»

С 1 мая по 30 декабря Национальная библиотека УР проводит республиканский конкурс на самую активную библиотеку в группе «Павленковские библиотеки Удмуртии» в социальной сети «ВКонтакте».
К участию в конкурсе приглашаются павленковские библиотеки и библиотеки – правопреемницы павленковских библиотек Удмуртской Республики.

Для участия в конкурсе библиотекам необходимо вступить в группу «Павленковские библиотеки Удмуртии» в социальной сети «ВКонтакте» и присылать контент для публикации в данной группе по следующим направлениям:
  • продвижение наследия Ф. Ф. Павленкова;
  • публикации о наиболее интересных текущих событиях библиотеки, носящих просветительский характер (сохранение идеи просветительства Ф. Ф. Павленкова через продвижение книги и чтения, вовлечение населения в краеведческую деятельность, изучение и популяризацию культурного наследия малой родины);
  • публикации по истории павленковской библиотеки;
  • инновационный опыт библиотеки;
  • опыт павленковских библиотек других регионов РФ (репосты) по вышеперечисленным темам
Подробнее – в Положении о конкурсе.