Кизнерская межпоселенческая
центральная районная библиотека

Игра-марафон «Глубинкою сильна Россия»

Кизнерская центральная районная библиотека приглашает всех желающих на игру-марафон «Глубинкою сильна Россия», которая состоится в читальном зале библиотеки.
На следующей неделе стартует второй тур интеллектуального состязания.

27 сентября в 15.00 игра пройдет между командами «Чембай Италмас» (МО «Саркузское») и «Не лыком шитые» (МО «Липовское»).

29 сентября в 15.00 будут состязаться команды «Шумесь выжыос ми» (МО «Безменшурское») и «БЗЗ» (МО «Короленковское»).

Ждем вас в центральной районной библиотеке поддержать своих земляков и любимую команду!