Кезская межпоселенческая
библиотечная система

Новые книги в библиотеках Кезского района

Фонды библиотек Кезского района пополнились новыми изданиями в рамках реализации мероприятий к 100-летию государственности Удмуртии.
Неоценимый подарок, в рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия Государственности Удмуртии, получили библиотеки района.

Из бюджета Удмуртской Республики выделена субсидия на комплектование библиотечных фондов муниципальных библиотек. Это позволило пополнить фонды наших библиотек в общей сложности 557 экземпляров книжных изданий об истории, культуре и этнографии удмуртского народа и народов, проживающих на территории Удмуртии. А также произведениями классиков и современных авторов Удмуртии.

Все издания богато иллюстрированы, хорошего качества, с необычным национальным колоритом и познавательными изюминками.

Приглашаем всех желающих в библиотеки района для знакомства с уникальными красочными изданиями!