Центральная районная библиотека
МО "Каракулинский район"

Краеведческий урок-открытие «Солнечная душа Поскребышева»

4 апреля в 11.00 для учащихся Каракулинской СОШ состоится мероприятие, посвященное известному поэту и писателю Олегу Поскребышеву.
Участники познакомятся с жизнью и творчеством Поскребышева. Прозвучат стихи и отрывки из произведений автора.

В ходе мероприятия будет представлена медиа-презентация и книжная выставка «Русский поэт Удмуртии».

Приглашаем всех желающих принять участие.

Справки по телефону: 3-11-50