Презентация книги Александра Чубукова «Записки журналиста»

10 апреля в 14.00 Игринская районная библиотека приглашает на презентацию новой книги игринского автора А. И. Чубукова «Записки журналиста».
Александр Иванович Чубуков – поэт и прозаик, член Союза журналистов России, Почетный гражданин Игринского района, 23 года жизни посвятил редакции районной газеты «Светлый путь». Этот год для него юбилейный, в ноябре исполнится 85 лет. Творчество автора представлено на Литературной карте Игринского района

Новая, тринадцатая по счету, книга Александра Ивановича вышла в свет в 2021 году в ижевском издательстве «МарШак». В предисловии к изданию Надежда Гололобова, член Союза писателей Удмуртии, пишет: «Лирика любви и житейские истории, немного политики и и многообразие удмуртской природы, чувства, переживания и размышления – все это вы найдете на страницах нового сборника».

Вместе с автором перелистаем страницы книги, вспомним людей, о которых пишет Александр Иванович в своих очерках, услышим воспоминания.

Приглашаем всех желающих.

Справки по телефону: 8 (34134) 4-19-59, Надежда Потёмкина.