Викторины о Великой Победе от Игринской поселковой и Мужберской библиотек

Игринская поселковая и Мужберская библиотеки приглашают проверить знания о Великой Отечественной войне в онлайн-викторинах.
Великая Отечественная война состояла из множества моментов, из отдельных фронтовых и тыловых подвигов, маленьких побед, ставших одной Большой Победой. В нее вложен вклад каждого жителя страны, от мала до велика, от восточных берегов до западных границ.

И изучать историю войны можно по-разному, из разных источников: из учебников, художественной литературы, из рассказов родных и близких, из фильмов, из песен. Мы предлагаем погрузиться в атмосферу военного периода через онлайн-викторины.

Игринская поселковая библиотека подготовила Большую историческую викторину «Ты хочешь мира? Помни о войне!».

Мужберская сельская библиотека предлагает узнать о вкладе Удмуртии в Победу в викторине «Удмуртия в годы Великой Отечественной войны» (в формате «Своей игры»).

Давайте вместе сохраним память о всенародном подвиге!