Книжная выставка «День Рождения Деда Мороза» в Граховской библиотеке

С 18 ноября по 31 декабря в Граховской библиотеке будет работать книжная выставка «День Рождения Деда Мороза».
18 ноября в России официально отмечают День рождения Деда Мороза!

Точный возраст зимнего волшебника неизвестен, но ему более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза дети придумали сами, поскольку именно 18 ноября на его вотчине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. На родине именинника в этот день открывают специальный почтовый ящик, чтобы можно было его поздравить с праздником.

В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка «День Рождения Деда Мороза». На выставке представлены интересные и красочные книги о любимом персонаже. А еще желающие могут ознакомиться с находящейся информацией и фактами о сказочном имениннике.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и зарядиться предновогодним настроением!