города Ижевска

Муниципальные библиотеки Ижевска стали участниками онлайн-проекта

Муниципальные библиотеки стали участниками межведомственного онлайн проекта «ДедМороз:ИжТайм».
В онлайн проекте «ДедМороз:ИжТайм» приняли участие муниципальные библиотеки г. Ижевска.

25 декабря свои волшебные двери откроет «Библиотека Деда Мороза». Сказки, рассказы, истории о новогодних и рождественских чудесах и волшебстве для детей прочитают:
  • Дмитрий Чистяков (заместитель Главы Администрации города Ижевска по социальной политике) – рассказ Михаила Зощенко «Елка»;
  • Наталья Гвоздкова (начальник Управления образования Администрации города Ижевска) – сказка братьев Гримм «Госпожа Метелица»;
  • Дмитрий Выдрин (председатель АНО «Родительский Комитет Удмуртской Республики», член президиума «Совета отцов Удмуртской Республики») – русская народная сказка «Два Мороза»;
  • Алексей Ткаченко (директор МАУК «ВЦ «Галерея») – рассказ Евгения Пермяка «Волшебные краски»;
  • Юлия Базилюк (заместитель управляющего ПАО «Сбербанк. Удмуртское отделение») – главы из книги Олега Горбушина «Тайна Деда Мороза»;
  • Владимир Степанов (артист театра кукол УР) – рассказ Игоря Носова «Настоящий Дед Мороз».

Муниципальные библиотеки представят в проекте лучшие новогодние книжные коллекции для семейного и детского чтения. Проведите зимние каникулы в компании любимой книги!