Ярская межпоселенческая
централизованная библиотечная система

Приглашаем на конкурс проектов «Свежий взгляд»

Межпоселенческая районная библиотека приглашает своих пользователей принять участие в районном конкурсе проектов «Свежий взгляд»
Межпоселенческой районной библиотекой выигран грант Президентского Фонда культурных инициатив на создание Студии творческих инициатив «Яркие идеи Яркой молодежи», которая станет площадкой, объединяющей молодых людей с активной жизненной позицией.

В рамках реализации проекта библиотека приглашает своих пользователей принять участие в районном конкурсе проектов «Свежий взгляд», направленном на развитие творческого потенциала молодежи Ярского района.

Уже начат прием заявок, который продлится до 19 ноября 2021 года.

Условия подачи заявки:
  • Возраст участников: 14-35 лет.
  • Территория проживания: Ярский район Удмуртской Республики.
 Положение о конкурсе размещено по ссылке

Приглашаем молодых людей с творческими идеями принять участие в конкурсе. Будем учиться менять жизнь к лучшему!

Контактное лицо: Кочеткова Ольга Юрьевна, заведующая отделом библиотечно-информационного обслуживания МРБ. Тел.: 8(34157)4-15-37, 8(904)830-75-05.